【お問い合わせ】tsurugamori@gmail.com |
日時 | 場所 | 大会名 | 対戦チーム | スコア | 勝敗 | 種別 |
12月25日(土) | 海岸公園野球場 | グラチャン | 鹿島台ロイヤル | 9-10 | × | A |
12月12日(日) | 松森小学校 | 将監ビクトリー杯 | 榴少年野球クラブ | 5-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 長町南ライオンズ | 6-5 | 〇 | A |
12月5日(日) | 海岸公園野球場 | さよなら大会① | 塩釜三小 | 2-0 | 〇 | A |
〃 | 〃 | さよなら大会② | 荒浜ブックウェ | 2-4 | × | A |
〃 | 将監西小学校 | 4年以下準決勝 | 八乙女小少年野球 | 7-3 | 〇 | C |
〃 | 〃 | 4年以下決勝 | 将監ビクトリー | 3-7 | × | C |
11月28日(日) | 寺岡小学校 | 泉ヶ岳エンゼルス | 八乙女小少年野球 | 3-3 | △ | A |
〃 | 〃 | 〃 | 吉成野球スポーツ | 2-4 | × | A |
〃 | 沖野東小学校 | 古城バンディッツ | 六郷エコーズ | 0-14 | × | B |
〃 | 〃 | 〃 | 長町小少年野球 | 3-4 | × | B |
11月21日(日) | 富谷総合グラウンド | 富谷市長杯準決 | いずみスカイヤ | 2-2 | △ | A |
〃 | 〃 | 富谷市長杯決勝 | 大崎ジュニアドラ | 0-11 | × | A |
〃 | 向陽台小学校 | 4年以下交流大会 | いずみスカイヤ | 10-0 | 〇 | C |
11月20日(土) | 富谷総合グラウンド | 富谷市長杯③ | 中津山ツインスタ | 8-1 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 富谷市長杯④ | 石巻ベースボール | 6-4 | 〇 | A |
11月14日(日) | 海岸公園野球場 | 蒲町招待試合 | 大和少年野球 | 12-2 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | あけの平ファイ | 5-1 | 〇 | A |
11月13日(土) | 富谷総合グラウンド | 富谷市長杯① | 泉パークタウン | 4-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 富谷市長杯② | 大崎シルバー | 4-1 | 〇 | A |
11月7日(日) | 荒巻小学校 | MBL | 荒巻少年野球 | 6-3 | 〇 | B |
〃 | 〃 | 〃 | 中新田BC | 1-6 | × | B |
10月31日(日) | あゆの里野球場 | MBL | 栗原ジュニア | 4-1 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 中新田BC | 2-5 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 中新田BC | 6-2 | 〇 | B |
10月24日(日) | 七北田公園野球場 | 仙台市長杯泉区① | 市名坂クラブ | 1-8 | × | A |
10月23日(土) | 岡田小学校 | 練習試合 | 岡田小クラブ | 6-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 岡田小クラブ | 0-18 | × | B |
10月10日(日) | 寺岡小学校 | 泉パークタウン | 寺岡ブラザーズ | 6-1 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 榴少年野球クラブ | 2-3 | × | A |
10月9日(土) | 中川原緑地A | スポ少新人2回戦 | 国見リトルベア | 2-4 | × | B |
10月3日(日) | 扇町一丁目公園 | 高砂ロビンス招待 | 七ヶ浜パイレーツ | 0-9 | × | B |
〃 | 〃 | 〃 | 新星クラブ | 1-7 | × | A |
10月2日(土) | 日の出町公園野球場 | スポ少秋季3回戦 | 中野栄ウインズ | 3-7 | × | A |
9月23日(祝木) | 七北田公園野球場 | スポ少秋季2回戦 | 吉成野球スポーツ | 3-2 | 〇 | A |
9月20日(祝月) | 日の出町公園野球場 | スポ少秋季1回戦 | 栗生スポーツ少年 | 8-1 | 〇 | A |
8月14日(土) | シェルコム仙台 | CHALLENGE-L | 南光台東小野球 | 10-11 | × | A |
〃 | 〃 | AUTUMN CUP | 高森ブラザーズ | 4-3 | 〇 | A |
8月9日(月) | 七北田公園野球場 | 藤崎CUP① | 南光台東小野球 | 7-1 | 〇 | A |
8月7日(土) | 利府中央公園 | 利府町長杯① | 若林チャーフルズ | 5-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 利府町長杯② | 塩釜三小野球 | 5-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 利府町長杯B決 | 青山ベースボール | 1-21 | × | A |
8月1日(日) | 明石台グラウンド | MBL | 東向陽台スカイ | 7-2 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 長町南ライオンズ | 9-0 | 〇 | A |
7月31日(土) | 市名坂小学校 | IYB 予選① | 市名坂クラブ | 1-10 | × | A |
〃 | 〃 | IYB 予選② | 泉ダイヤモンド | 2-2 | △ | A |
7月25日(日) | 八乙女小学校 | MBL | 大野田ホエールズ | 4-6 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 八乙女小少年野球 | 4-6 | × | A |
7月18日(日) | 松森小学校 | MBL | 錦ヶ丘スポーツ | 2-3 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 市名坂クラブ | 3-7 | × | A |
7月11日(日) | 海岸公園野球場 | 仙台市学童3回戦 | 鶴ケ谷ジュニア | 2-6 | × | A |
7月10日(土) | 鈎取球場 | 仙台市学童2回戦 | 連坊ジャスティス | 10-0 | 〇 | A |
7月4日(日) | 柴田町多目的 | MBL | 古城バンディッツ | 4-2 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 臨空ルーキーズ | 2-8 | × | A |
6月27日(日) | 多賀城小学校 | 選手権大会 | 多賀城レインボ | 8-5 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 選手権大会 | 名取ライジンズ | 2-10 | × | A |
〃 | 〃 | 選手権大会 | 八乙女小少年野球 | 1-6 | × | A |
6月26日(土) | 岩沼多目的 | 古葉竹識杯準決勝 | 上町少年野球 | 7-2 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 古葉竹識杯決勝 | 相馬学童野球 | 0-13 | × | A |
6月20日(日) | 一迫球場 | 中央連盟県知事杯 | 一迫山王クラブ | 3-6 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 市名坂クラブ | 0-5 | × | A |
6月13日(日) | ジュニパーク岩沼 | 古葉竹識杯予選 | 八幡ファースト | 11-6 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 沼部少年野球 | 3-2 | 〇 | A |
6月12日(土) | 富谷総合グラウンド | ジャンボ大会① | 六郷エコーズ | 1-12 | × | A |
6月6日(日) | 城南小学校 | MBL | 富沢小少年野球 | 2-9 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 臨空ルーキーズ | 3-8 | × | A |
5月30日(日) | 利府第三小学校 | MBL | 利府館山SP | 3-6 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | いずみスカイヤ | 1-3 | × | A |