【お問い合わせ】tsurugamori@gmail.com |
日時 | 場所 | 大会名 | 対戦チーム | スコア | 勝敗 |
11月23日(日) | 広瀬川緑地 | 宮千代E大会 | 広瀬スポーツ少年団 | 8-0 | ○ |
〃 |
〃 |
〃 |
二康クラブ | 0-2 | × |
11月15日(土) | 一迫球場 | 宮城中連知事杯 | 大郷 | 8-2 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 一迫山王 | 0-0 | × |
〃 | 〃 | 〃(宮城方式) | 東向陽台スカイラーク | 0-1 | × |
11月9日(日) | 富谷総合運動 | 黒松40周年記念 | 川平SP | 5-0 | ○ |
〃 |
〃 | 〃 | 富谷ストロング | 6-0 | ○ |
11月8日(土) | 松森小学校 | 将監リーグ秋季 | 寺岡ブラザーズ | 1-5 | × |
11月3日(祝月) | 北部シニア | 大郷交流大会 | 東小イーグルス | 4-5 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 松島ジュニアクラブ | 3-3 | ー |
〃 |
岩切河川敷 | 岩切クラブ杯 | 山崎少年野球クラブ | 2-3 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 福室キッド | 0-10 | × |
11月1日(土) | 富谷総合運動 | 成田OE杯 | 浮島サザンカジュニアーズ | 0-18 | × |
10月19日(日) | 長命が丘球場 | 秋季学童予選 | 高森ブラザーズ | 0-10 | × |
10月18日(土) | シェルコム | 将監地区親善 | 館スポーツ少年団 | 0-4 | × |
〃 | 松森小学校 | 〃 | 小松島 | 4-5 | × |
10月13日(祝月) | 寺岡小学校 | 泉PTS杯 | 八乙女 | 3-5 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 泉中山ドリームズ | 0-3 | × |
〃 | 富谷総合運動 | 富谷SK杯 | 鶴ヶ谷ジュニアスターズ | 0-14 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 東長町スワローズ | 17-1 | ○ |
10月12日(日) | 泉ヶ丘小学校 | 加茂YE杯 | 中山とびの子 | 4-0 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 向山少年野球クラブ | 3-5 | × |
10月11日(土) | 東長町小学校 | 東長町SW杯 | 仙台エボリューション | 2-5 | × |
10月5日(日) | 卸町6丁目公園 | 高砂ロビンス杯 | 利府館山 | 13-4 | ○ |
〃 | 〃 | 〃(抽選) | 西中田ゴールデンアクロス | 5-5 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 汐見ビガース | 5-4 | ○ |
〃 | 鶴巣ふれあい | 大衡やまなみ交流 | なるせGウイングス | 4-3 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 塩釜三小 | 7-3 | ○ |
〃 |
〃 |
〃(宮城方式) |
古川スワローズ | 0-1 | × |
10月4日(土) | 中野栄小学校 | 高砂ロビンス杯 | 七ヶ浜ヤンキース | 9-5 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 茂庭台ライオンズ | 11-2 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 中野栄ウイングス | 5-4 | ○ |
9月28日(日) | 加茂小学校 | 泉ヶ丘YE杯 | 榴少年野球クラブ | 7-0 | ○ |
〃 | 〃 |
〃 |
日吉台ファインズ | 7-0 | ○ |
〃 |
〃 |
〃(宮城方式) |
いずみスカイヤーズ | 5-4 | ○ |
9月27日(土) | 松森小学校 | 将監リーグ秋季 | 高森ブラザーズ | 10-9 | ○ |
9月23日(祝火) | 松森小学校 | 練習試合 | 上杉スワローズ | 0-7 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 〃(新人戦) | 0-4 | × |
9月21日(日) | 岩切河川敷 | 練習試合 | 岩切少年野球クラブ | 14-8 | ○ |
9月15日(祝月) | 富谷 | 中山とびのこ杯 | 広瀬スポーツ少年団 | 10-5 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 大和 | 0-14 | × |
9月15日(祝月) | 広瀬グランド | スポ少秋季新人戦 | 南光台少年野球クラブ | 9-2 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 川平ストロングパワーズ | 5-6 | × |
9月14日(日) | 松森小学校 | 岩切大会 | 南光台少年野球クラブ | 6-0 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 泉中山ドリームズ | 0-8 | × |
9月14日(日) | 北河原球場 | 4年生大会泉予選 | 加茂ヤングスターズ | 4-0 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 〃 | 4-5 | × |
9月7日(日) | 将監西小学校 | スポ少秋季 | 泉パークタウンスプリングス | 2-4 | × |
9月6日(土) | 松森小学校 | 練習試合 | 旭ヶ丘 | 10-9 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 〃 | 1-8 | × |
8月24日(日) | 大和総合 | 吉田スポーツ大会 | 一迫山王クラブ | 2-10 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 館スポーツ少年団 | 1-4 | × |
8月23日(土) |
七北田野球場 | 学童泉区予選 | 寺岡ブラザーズ | 10-11 | × |
8月17日(日) | 七北田野球場 | 学童泉区予選 | 八乙女小少年野球クラブ | 3-2 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 市名坂クラブ | 10-2 | ○ |
8月16日(土) | 吉成中学校 | 吉成大会 | 福室 | 4-3 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 広瀬スポーツ少年団 | 5-2 | ○ |
7月27日(日) | 利府町長杯 | 加茂ヤングイーグルス | 3-5 | × | |
〃 | 富谷総合 | 川平ストロング杯 | 泉ヶ岳エンゼルス | 5-5 | ー |
〃 | 〃 | 〃 | 栗生スポーツ少年団 | 16-1 | ○ |
7月13日(日) | 評定河原公園 | 学童3回戦 | 泉中山ドリームズ | 0-12 | × |
7月12日(土) | 評定河原公園 | 学童2回戦 | 中野スパローズ | 6-5 | ○ |
7月6日(土) | 松森小学校 | 鶴が森大会 | 中山とびの子 | 9-1 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 利府館山 | 5-7 | × |
6月22日(日) | 松森小学校 | 練習試合 | 宮城ダイナマイトルーキーズ | 7-1 | ○ |
〃 | 〃 | 将監リーグ | 寺岡ブラザーズ | 1-2 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 将監ビクトリー | 1-1 | ー |
6月21日(土) | 松森小学校 | 練習試合 | 宮千代イーグルス | 8-2 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 〃(5年生以下) | 2-3 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 〃 | 5-7 | × |
6月1日(日) | 茂庭台 | 練習試合 | 西多賀 | 1-5 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 茂庭台 | 2-7 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 茂庭台(新人) | 0-8 | × |
5月18日(日) | 加茂小学校 | 将監ビクトリー杯 | 黒沢尻北 | 6-1 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 仙台エボリューション | 2-6 | × |
5月11日(日) | 津山河川運動場 | ジャンボ大会 | 戸倉ブルーウェーブ | 10-0 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 南材 | 0-1 | × |
5月5日(祝・月) | 松森小学校 | 練習試合 | 館スポーツ | 7-1 | ○ |
〃 | 〃 | 将監リーグ | 高森ブラザーズ | 4-7 | × |
5月4日(日) | 松森小学校 | 練習試合 | 黒松少年野球クラブ | 3-2 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 〃 | 6-1 | ○ |
5月3日(土) | 将監球場 | 将監リーグ | 野村ジュニアドラゴンズ | 6-7 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 加茂ヤングスターズ | 2-0 | ○ |
4月27日(日) | 長命ケ丘球場 | 学童泉区予選 | 黒松 | 4-5 | × |
4月26日(土) | 市名坂小学校 | 将監リーグ | 市名坂クラブ | 4-8 | × |
4月20日(日) | 広瀬グランド | スポ少春季 | 角新ファイターズ | 1-3 | × |
4月13日(日) | 八乙女小学校 | 練習試合 | 八乙女小少年野球クラブ | 0-7 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 〃 | 0-11 | × |
4月12日(土) | 向陽台小学校 | 将監リーグ | いずみスカイヤーズ | 3-5 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 泉将イーグルス | 11-2 | ○ |
4月6日(日) | 八乙女小学校 | 南光台リーグ | 将監ビクトリー | 1-2 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 燕沢少年野球クラブ | 5-4 | ○ |
3月29日(土) | 岩切河川敷 | 練習試合 | 将監ビクトリー | 6-1 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 岩切少年野球 | 4-3 | ○ |
3月23日(日) | 松森小学校 | 練習試合 | 北仙台ジャガーズ | 5-4 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 芦の口ラッシャーズ | 3-4 | × |
〃 | 〃 | 〃 | 北仙台ジャガーズ | 10-2 | ○ |
3月16日(日) | 芦の口小学校 | 練習試合 | 芦の口ラッシャーズ | 9-0 | ○ |
〃 | 〃 | 〃 | 〃 | 3-15 | × |