【お問い合わせ】tsurugamori@gmail.com |
-
日時 | 場所 | 大会名 | 対戦チーム | スコア | 勝敗 | 種別 |
12月5日(日) | 松森小学校 | 三国志大会 | 寺岡ブラザーズ | 3-2 | 〇 | A |
11月28日(土) | 将監西小学校 | 将監ビクトリー招 | 将監ビクトリー | 1-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 泉ダイヤモンド | 3-0 | 〇 | A |
11月21日(土) | 松森小学校 | 鶴市頂上決戦 | 市名坂クラブ | 3-7 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 市名坂クラブ | 5-7 | × | B |
11月15日(日) | さよなら大会予選 | 大谷地二俣野球 | 4-3 | 〇 | A | |
〃 | 〃 | 沼部イーグルス | 1-0 | 〇 | A | |
11月14日(土) | 広瀬総合グラウンド | ルーキーCS | 古小タイガース | 0-8 | × | B |
〃 | 〃 | 〃 | 長町小学校少年 | 0-7 | × | B |
11月8日(日) | 海岸公園野球場 | 蒲町 招待① | 連坊ジャスティス | 6-5 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 蒲町 準決勝 | 芦の口ラッシャー | 9-1 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 蒲町 決勝 | 泉ヶ岳エンゼルス | 4-1 | 〇 | A |
11月3日(火) | シェルコム仙台 | MBL CS予選① | 鶴ケ谷ジュニア | 0-1 | × | A |
11月1日(日) | 将監西小学校 | 練習試合 | 将監ビクトリー | 1-2 | × | A |
〃 | 〃 | 練習試合 | 将監ビクトリー | 5-1 | 〇 | A |
〃 | 将監公園野球場 | 4年生大会準決勝 | 長命ヶ丘スカイ | 7-6 | 〇 | C |
〃 | 〃 | 4年生大会決勝 | 将監ビクトリー | 1-5 | × | C |
10月31日(土) | 富谷総合グラウンド | にこにこ杯① | 浮島サザンカ | 0-11 | × | A |
〃 | 〃 | にこにこ杯② | 富谷スーパー | 3-2 | 〇 | A |
10月25日(日) | 七北田公園野球場 | 仙台市長杯予選② | 泉ダイヤモンド | 0-4 | × | A |
〃 | 長命ヶ丘野球場 | 4年生大会① | 泉パークタウン | 7-1 | 〇 | C |
〃 | 〃 | 4年生大会② | 泉中山ドリームス | 4-3 | 〇 | C |
10月18日(日) | 将監公園野球場 | 仙台市長杯予選① | 寺岡ブラザーズ | 5-4 | 〇 | A |
10月4日(日) | 中野栄小学校 | 高砂ロビンス招待 | 中野栄ウインズ | 7-2 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 名取コンドルズ | 3-4 | × | A |
10月3日(土) | 海岸公園野球場 | 仙台市スポ新人① | 泉ベースボール | 1-6 | × | B |
9月27日(日) | 亘理グラウンド | ジャンボ代替え① | 高森ブラザーズ | 1-2 | × | A |
9月26日(土) | 湯元公園野球場 | 仙台市スポ少秋③ | 袋原スポーツ | 1-2 | × | A |
9月22日(火) | 北部シニアG | 大郷招待 | 富谷エッグス | 10-8 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 東向陽台スカイ | 3-1 | 〇 | A |
〃 | 蒲町小学校 | 古城バンディッツ | 栗生スポーツ少 | 1-7 | × | B |
〃 | 〃 | 〃 | 荒浜 | 0-9 | × | B |
9月21日(月) | 日の出町公園野球場 | 仙台市スポ少秋① | 錦ヶ丘 | 10-0 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 仙台市スポ少秋② | 八本松 | 5-0 | 〇 | A |
9月20日(日) | 南光台小学校 | 泉DK招待試合 | 泉中山ドリームズ | 13-0 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 中山とびのこ | 7-0 | 〇 | A |
9月19日(土) | 富谷総合グラウンド | 富谷SK杯 | 大和リトルアロー | 12-2 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 山王小ファイター | 6-2 | 〇 | A |
9月13日(日) | 長命ヶ丘野球場 | 学童新人泉区 | 泉ダイヤモンド | 0-6 | × | B |
9月6日(日) | 古川西小学校 | 選手権予選② | 大崎シルバース | 2-19 | × | A |
〃 | 〃 | 選手権予選① | 寺岡ブラザーズ | 4-3 | 〇 | A |
9月5日(土) | シェルコム仙台 | IYBAカップ | 南光台東小 | 7-2 | 〇 | A |
8月29日(土) | 市名坂小学校 | IYBAカップ | 高森ブラザーズ | 14-4 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 南光台東小 | 2-5 | × | A |
8月23日(日) | 城南小学校 | MBL | 小野小ジュニア | 5-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 浮島サザンカ | 1-5 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 浮島サザンカ | 1-9 | × | B |
8月22日(土) | 富谷総合グラウンド | 東向陽台招待 | 七ヶ浜パイレーツ | 9-14 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 市名坂クラブ | 7-12 | × | A |
8月16日(日) | 寺岡野球場 | 練習試合 | 寺岡ブラザーズ | 5-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 寺岡ブラザーズ | 7-2 | 〇 | B |
〃 | 〃 | 〃 | 寺岡ブラザーズ | 3-7 | × | A |
8月10日(月) | 富谷総合グラウンド | MBL | 富谷ファイヤー | 4-4 | △ | A |
〃 | 〃 | 〃 | 富谷スーパー | 3-1 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 富谷ファイヤー | 1-3 | × | B |
〃 | 〃 | 〃 | 富谷スーパー | 0-1 | × | B |
8月9日(日) | 仙台市民球場 | スプリング大会 | 古川ジャイアンツ | 3-2 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 大崎ジュニア | 2-9 | × | A |
8月8日(土) | 海岸公園球場 | 旭丘招待 | 宮千代イーグルス | 4-2 | 〇 | A |
8月2日(日) | 岩沼多目的 | MBL | しばたET | 4-2 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 臨空ルーキーズ | 3-0 | 〇 | A |
7月26日(日) | 利府第二小学校 | MBL | 名取ライジンズ | 0-3 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 利府西野球 | 2-3 | × | A |
〃 | 〃 | 〃 | 名取ライジンズ | 2-1 | 〇 | B |
7月24日(金) | 将監球場 | 学童春季泉区① | 長命ヶ丘スカイ | 3-4 | × | A |
7月23日(木) | ジュニアパーク岩沼 | 古葉竹識杯予選① | 大街道キッズ | 13-4 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 古葉竹識杯予選② | 桜丘ブラック | 0-10 | × | A |
7月19日(日) | 鳥の海公園野球場 | スプリング大会① | 袋原スポーツ育成 | 9-0 | 〇 | A |
〃 | 〃 | スプリング大会② | 四郎丸少年野球 | 8-1 | 〇 | A |
7月12日(日) | 将監球場 | 仙台いずみカップ | 泉ダイヤモンド | 4-3 | 〇 | A |
〃 | 〃 | 〃 | 市名坂クラブ | 4-11 | × | A |